Toggle navigation
Вход в личный кабинет
Новости
Документы
Тех. поддержка
Главная страница
Новости
Документы
Тех. поддержка
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИИ
Республика Бурятия
общеобразовательные учреждения
Муниципальное образовательное учреждение "Кяхтинская средняя общеобразовательная школа № 3"
Муниципальное образовательное учреждение Новосретенская средняя общеобразовательная школа
Муниципальное образовательное учреждение "Аланская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 58 , г.Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Гусиноозёрская гимназия , г.Гусиноозерска"
Муниципальное образовательное учреждение "Гурульбинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Челутайская средняя общеобразовательная школа № 1"
моу сош №8
муницепальное общеобразовательное учреждение Шибертуйская общеобразовательная средняя школа
ФГОУ Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 13 Улан-Удэнской воспитательной колонии УИН
Муниципальное образовательное учреждениеВечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 14 при ИК № 2
Выдринская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
Муниципальное образовательное учреждениеВечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 2 , г.Гусиноозерск
Муниципальное образовательное учреждение"Прогимназия № 108 , г.Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение"Начальная общеобразовательная школа - детский сад № 105 "Дельфинчик" , г. Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение"Начальная общеобразовательная школа - детский сад № 92 "Медвежонок" , г.Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение"Начальная общеобразовательная школа - детский сад № 89 компенсирующего вида , г.Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа № 63 , г.Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение"Российская гимназия № 59 , г. Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа № 52 , г. Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа № 49 , г. Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа № 42 , г. Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа № 41 , г. Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа № 35 , г. Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение"Лицей № 27 , г. Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа № 20 , г. Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа № 17 , г. Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение"Гимназия № 14 , г. Улан-Удэ"
Государственное образовательное учреждение "Ново - Кижингинский детский дом"
Муниципальное образовательное учреждение "Ацагатская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа № 9 , г.Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Заиграевская открытая (сменная) средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Целиннинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Усть-Эгитуйская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Ульдургинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Тулдунская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Тужинкинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Телембинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Попереченская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Озерная средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Можайская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение Комсомольская средняя общеобразовательная школа
Муниципальное образовательное учреждение "Исингинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Гундинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Гондинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Инзагатуйская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Боргойская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Джидинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Зарубинская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Нюгуйская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Цаган-Усунская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Енхорская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Боцинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Армакская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Хулдатская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Улзарская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Верхне-Торейская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Верхне-Бургалтайская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Нижнеторейская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Тохойская основная общеобразовательная школа"
Государственное образовательное учреждение "Детский дом "Радуга"
Муниципальное образовательное учреждение "Желтуринская средняя общеообразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Верхне-Ичетуйская средняя общеообразовательная школа "
Муниципальное образовательное учреждение "Цагатуйская средняя общеообразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Белоозерская средняя общеообразовательная школа "
Муниципальное образовательное учреждение"Нижне-Ичетуйская средняя общеообразовательная школа "
Муниципальное образовательное учреждение "Нижне-Бугалтайская средняя общеообразовательная школа "
Муниципальное образовательное учреждение "Гэгэтуйская средняя общеообразовательная школа "
Муниципальное образовательное учреждение "Булыкская средняя общеообразовательная школа "
Муниципальное образовательное учреждение "Петропавловская средняя общеообразовательная школа № 3"
Муниципальное образовательное учреждение "Больше-Нарынская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Нижнежиримская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Барыкинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Хандагатайская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Тарбагатайская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Нижнесаянтуйская средняя общеобразовательная школа"
государственное образовтельное учреждение "Новобрянская специальная (коррекционная) основная общеобразовательная школа-интернат 8 вида"
Муниципальное образовательное учреждение "Челутаевская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Новогорхонская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Горхонская средняя общеобразовательная школа № 73"
Муниципальное образовательное учреждение "Нарынская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Ангирская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Мухор-Талинская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Арбижилская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Усть-Эрийская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Усть-Брянская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Эрхирикская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Октябрьская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Старо-Онохойская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Онохойская начальная школа - детский сад "Белочка"
Муниципальное образовательное учреждение "Онохойская средняя общеобразовательная школа № 2"
Муниципальное образовательное учреждение "Онохойская средняя общеобразовательная школа № 1"
Муниципальное образовательное учреждение "Ново-Онохойская средняя общеобразовательная школа"
Государственное образовтельное учреждение "Усть-Алтачейская общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) образования"
Муниципальное образовательное учреждение "Галтайская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Калиновская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Шаралдайская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Ключевская средняя общеобразовательная школа "
Муниципальное образовательное учреждение "Шабурская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Старобрянская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Новобрянская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Хара-Кутульская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7 , г.Гусиноозерска"
Муниципальное образовательное учреждение "Загустайская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Ардасанская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Ягодинская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 , г.Гусиноозерска"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4 , г.Гусиноозерска"
Муниципальное образовательное учреждение "Илькинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Мухоршибирская общеобразовательная школа № 2"
Муниципальное образовательное учреждение "Куготинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Цолгинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Мухоршибирская средняя общеобразовательная школа № 1"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 , г.Гусиноозерска"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 , г.Гусиноозерска"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 , г.Гусиноозерска"
Муниципальное образовательное учреждение "Заозёрная средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Ноехонская средняя общеобразовательная школа им.В.Д.Ринчинова"
Государственное образовательное учреждение "Новоселенгинская средняя общеобразовательная школа-интернат"
Муниципальное образовательное учреждение "Селен-Енхорская начальная образовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 57 , г. Улан - Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Верхнежиримская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Хоринская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Барун-Хасуртайская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Северомуйская вечерная (сменная) общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Горячинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Додогольская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Хилганайская средняя общеобразовательная школа"
Государственное образовательное учреждение "Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат 8 вида № 1 , г.Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Курумканский лицей"
Муниципальное образовательное учреждение "Таксимовская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Усть-Муйская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Ангоянская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Янчуканская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Киндигирская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Таежная основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Байкальская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Верхнезаимская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Верхнеангарская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Сосново-Озерская средняя общеобразовательная школа № 2"
Муниципальное образовательное учреждение "Сосново-Озерская средняя общеобразовательная школа № 1"
Муниципальное образовательное учреждение "Ширингинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Эгитуйская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Домнинская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Первомаевская средняя общеобразовательная школа"
Государственное образовательное учреждение "Баргузинский детский дом"
Муниципальное образовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа п. Баргузин"
Муниципальное образовательное учреждение "Иволгинская открытая (сменная) общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Верхнеиволгинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Заводская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Куйтуйская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Вознесеновская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Харитоновская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Большекуналейская средняя общеобразовательная школа"
Государсвтенное образовательное учреждение "Иройская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"
Муниципальное образовательное учреждение "Усть-Урминская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Шанайская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Иройская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Билютайская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Иракиндинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Кичерская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Ново-Уоянская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Нижнеангарская средняя общеобразовательная школа № 1"
Муниципальное образовательное учреждение "Алцакская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Посельская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Тарбагатайская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Нарынская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Кульская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Верхне-Талецкая средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Баянгольская основная средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Золото-Ключевская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Карымская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Ангырская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Троицкая начальная общеобразовательная школа"
Государственное образовательное учреждение "Турунтаевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"
Муниципальное образовательное учреждение "Покровская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Мостовская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Коменская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Таловская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Ильинская санаторная школа-интернат"
Муниципальное образовательное учреждение "Старо-Татауровская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Еловская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Нестеровская средняя общеобразовательная школа"
Государственное образовтельное учреждение "Кяхтинская детский дом"
Муниципальное образовательное учреждение "Кяхтинская вечерняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Мурочинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Хоронхойская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Кударинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Энхэ-Талинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Большекударинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Алтайская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Мало-Кударинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Шарагольская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Тамирская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Унгуркуйская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Усть-Киранская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Большелугская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Усть-Кяхтинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Наушкинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Чикойская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение Кяхтинская средняя общеобразовательная школа № 4
Муниципальное образовательное учреждение "Кяхтинская средняя общеобразовательная школа № 2"
Муниципальное образовательное учреждение "Кяхтинская средняя общеобразовательная школа № 1"
Муниципальное образовательное учреждение "Убур-Киретская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Баин-Булакская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Субуктуйская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Северобайкальская открытая (сменная) общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия "Новая школа" , г. Северобайкальска"
Муниципальное образовательное учреждение "Северобайкальская средняя общеобразовательная школа № 3"
Муниципальное образовательное учреждение "Северобайкальская средняя общеобразовательная школа № 1"
Муниципальное образовательное учреждение "Кыренская открытая (сменная) общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Нуганская начальная школа - детский сад"
Муниципальное образовательное учреждение "Бурунгольская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Сорокская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Саянская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Еловская начальная школа - детский сад"
Муниципальное образовательное учреждение "Сутайская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Хонхолойская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Кусотинская средняя общеобразовательная школа"
Государственное образовательное учреждение "Республиканская специальная (коррекционная) школа-интернат 8 вида для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей"
Муниципальное образовательное учреждение "Харашибирская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Барская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение Бомская средняя общеобразовательная школа
Муниципальное образовательное учреждение "Гужирская начальная школа - детский сад"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 56 , г.Улан - Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 47 , г.Улан-удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 45 , г. Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 , г. Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Харьяская начальная школа-детский сад"
Муниципальное образовательное учреждение "Читканская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Гусиноозерская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 1"
Муниципальное образовательное учреждение "Сутойская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Онинборская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Майлинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Зун-Хурайская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Георгиевская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Ашангинская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Анинская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Старо-Курбинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение" Талецкая средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Новокурбинская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Унэгэтэйская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Мало-Куналейская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 23 , г. Улан - Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 2 , г. Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 36 , г.Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7 , г. Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 46 , г. Улан-Удэ"
государственное образовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа интернат 3-4 вида № 62 , г. Улан - Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Улюнская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Улюкчиканская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Багдаринская открытая (сменная) общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Витимская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Маловская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Толтойская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Хужирская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Хойтогольская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Туранская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Тункинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Тагархайская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Мондинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Кыренская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Горхонская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Галбайская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Токуренская начальная школа - детский сад"
Муниципальное образовательное учреждение "Тальская начальная школа -детский сад"
Государственное образовательное учреждение "Аршанский лицей-интернат"
Муниципальное образовательное учреждение "Хандагайская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Удинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Улан-Одонская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Курумканская санаторно-лесная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Курумканская открытая (сменная) общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Барагханская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Элысунская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Холтосонская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Бургуйская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Харацайская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Улекчинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Михайловская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Усть-Бургалтайская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Хуртагинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Цакирская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Ехэ-Цакирская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Цакирская средняя общеобразовательная школа-интернат"
ГКОУ СКОШИ №2
МБОУДОД "Баргузинский дом детского творчества"
Реквизиты Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1"
Муниципальное автономное образовательное учреждение "Петропавловская средняя общеообразовательная школа № 1"
Муниципальное автономное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 25 , г.Улан-Удэ"
МБОУ СОШ №36 п. Новый Уоян
Муниципальное образовательное учреждение Колобковская основная общеобразовательная школа
Муниципальное образовательное учреждение "Хамнейская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Татауровская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Майская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Харганатская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Ангоянская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное автономное образовательное учреждение "Мысовская средняя общеобразовательная школа № 56"
МАОУ "Саган-Нурская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Майская средняя общеобразовательная школа"
Государственное казенное образовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа интернат # 62 III-IV вида, г. Улан - Удэ"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 27 , г. Улан-Удэ
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №50 г. Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 32 , г. Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Нюкская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19" МАОУ СОШ №19
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19"МАОУ СОШ №19
МБОУ "Селенгинская средняя общеобразовательная школа №2" МО "Кабанский район" Республики Бурятия
Муниципальное образовательное учреждение "Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 3"
Государственное образовательное учреждение "Шимкинская средняя общеобразовательная школа-интернат"
Муниципальное образовательное учреждение "Бичурская общеобразовательная школа № 1"
Муниципальное образовательное учреждение "Сужинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Селенгинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Амгалантинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное автономное образовательное учреждение "Саянская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Новосретенская средняя общеобразовательная школа"
Государственное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа-интернат№2 Улан - Удэ"
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Туранская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тугнуйская средняя общеобразовательная школа"
Государственное образовательное учреждение "Аршанский лицей-интернат"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 , г. Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Троицкая начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Ташеланская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Попереченская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 3 , г.Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Гурульбинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Гурульбинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Санномыская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Шигаевская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №36
Муниципальное образовательное учреждение "Подлопатинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Большелугская средняя общеобразовательная школа"
Государственное образовательное учреждение "Санаторная школа-интернат № 28 , г. Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Баргузинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Дутулурская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Утатуйская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Цаган-Моринская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Бортойская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Нуртинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Санагинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Мылинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Баянгольская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Улентуйская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Енгорбойская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Дабатуйская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Хужирская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Шара-Азаргинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Закаменская средняя общеобразовательная школа № 5"
Муниципальное образовательное учреждение "Закаменская средняя общеобразовательная школа № 4"
Муниципальное образовательное учреждение "Закаменская средняя общеобразовательная школа № 1"
Государственное образовательное учреждение "Закаменская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
Муниципальное образовательное учреждение "Мотнинская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Ара-Киретская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Старо-Бичурская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Сухо-Ручьевская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Покровская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Хонхолойская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Хаянская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Узко-Лугская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Гутайская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Шанагинская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Дабатуйская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Нижне-Мангиртуйская начальная общеобразовательная школа"
Государственное образовательное учреждение "Мало-Куналейский детский дом"
Муниципальное образовательное учреждение "Топкинская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Окино-Ключевская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Билюйская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Верхне-Мангиртуйская общеобразовательны средняя школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Киретская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Харлунская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Еланская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Шибертуйская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Потанинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Буйская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Посельская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Гочитская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Бичурская средняя общеобразовательная школа № 4"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19 , г.Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 31"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15 , г.Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 44 , г.Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4 , г.Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Лингвистическая гимназия № 3 , г.Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1"
Муниципальное образовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 4 , г.Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением предметов"
Муниципальное образовательное учреждение "Варваринская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Усть-Джилиндинская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Монгойская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Уакитская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Россошинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Северная средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Курумканская средняя общеобразовательная школа № 1"
Муниципальное образовательное учреждение "Дыренская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Улюнханская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Бурятская гимназия № 29 , г.Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 55 , г.Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12 , г.Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 37 , г.Улан-Удэ"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 54 г. Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 60 социальной адаптации детей-инвалидов , г. Улан - Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Бичурская общеобразовательная школа № 2"
Муниципальное образовательное учреждение "Сотниковская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Ошорковская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Сужинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Гильбиринская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Нижне-Иволгинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Бичурская средняя общеобразовательная школа № 3"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26 , г.Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Музыкально-гуманитарный лицей им.Д.Аюшеева"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13 , г.Улан-Удэ"
Государственное образовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 3 , г. Улан - Удэ"
Государственное образовательное учреждение "Школа-интернат для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 2 , г.Улан - Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 1, г.Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16 , г.Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 43 , г.Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия № 33 , г.Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Курумканская средняя общеобразовательная школа № 2"
Муниципальное образовательное учреждение "Гаргинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Аргадинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Могойтинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Каленовская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Оронгойская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Ганзуринская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Тапхарская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Иволгинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Мысовская средняя общеобразовательная школа № 56"
Муниципальное образовательное учреждение "Выдринская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа "Байкальская перспектива", г.Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30 , г.Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 , г.Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24, г.Улан-Удэ"
Государственное образовательное учреждение "Лицей-интернат № 61 , г.Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Селенгинская гимназия"
Государственное образовательное учреждение для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Каменский детский дом"
Муниципальное образовательное учреждение "Брянская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Каменский лицей"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 38 , г.Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 51 , г.Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа № 65 , г.Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Шанайская начальная школа - детский сад"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 48 , г.Улан-Удэ"
Бичурская СОШ №2
Муниципальное образовательное учреждение "Орликская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Хара-Хужирская начальная школа - детский сад"
Муниципальное образовательное учреждение "Боксонская начальная школа - детский сад"
Муниципальное образовательное учреждение "Балактинская начальная школа - детский сад"
Муниципальное образовательное учреждение "Алаг-Шулунская начальная школа - детский сад"
Муниципальное образовательное учреждение "Щергинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Сухинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Селенгинская средняя общеобразовательная школа № 2"
Муниципальное образовательное учреждение "Посольская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Оймурская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Корсаковская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Колесовская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Каменская средняя общеобразовательная школа № 2"
Муниципальное образовательное учреждение "Большереченская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Байкало-Кударинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Степнодворецкая основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Ранжуровская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Истоминская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Закалтусная начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Начальная школа - детский сад с.Елань"
Муниципальное образовательное учреждение "Хасуртайская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Тэгдинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Тохорюктинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Кикинская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Булумская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Ушхайтинская основная средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Усть-Оротская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Сулхаринская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Оротская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Гремячинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Ильинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение Кибалинская основная общеобразовательная школа
Муниципальное образовательное учреждение Краснояровская основная общеобразовательная школа
Муниципальное образовательное учреждение "Курбуликская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Гашейская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Сувинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Юбилейная средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Баянгольская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Борогольская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Уринская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Шпалозаводская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Ташеланская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 7"
Государственное образовтельное учреждение "Средняя общеобразовательная школа-интернат № 3 , г. Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа № 50 , г. Улан-Удэ"
Государственное образовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 1 вида для глухих детей"
Муниципальное образовательное учреждение Селенгинская средняя общеобразовательная школа
Муниципальное образовательное учреждение "Ухэ-Цаганская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Баратуйская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Средне-Убукунская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Жаргалантуйская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 92 п.Гусиное Озеро"
Муниципальное образовательное учреждение "Ацульская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Харбятская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Торская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Охор-Шибирская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Зун-Муринская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Жемчугская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Далахайская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Аршанская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Ахаликская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Шулутовская начальная школа - детский сад"
Муниципальное образовательное учреждение "Зактуйская начальная школа - детский сад"
Муниципальное образовательное учреждение "Закаменская район,ная гимназия"
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 3 , г.Улан-Удэ"
Муниципальное образовательное учреждение "Сахулинская средняя общеобразовательная школа"
Найти школу
671840, Республика Бурятия, Кяхтинский район, г. Кяхта, ул. Ленина, 51
671381 Бурятия,Бичурский район,с.Новосретенка,ул.Школьная 36
671413, Республика Бурятия, Хоринский район, с.Алан, ул.Коммунистическая 16
670003 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ст.Дивизионная, 3 участок
671160 Республика Бурятия, Селенгинский район, г. Гусиноозерск, улКолхозная
671050, Республика Бурятия, Иволгинский район, ул. Луговая, 1
671338 Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Челутай, ул.Мостовая, 6
670023, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Толстихина, 2а
Республика Бурятия, Бичурский район, с. Шибертуй, ул.Елаева. 4
670000, Р.Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Пристанская 4 "а"
670019, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Бограда, 32
671111, Республика Бурятия, Р.Бурятия, с.Выдрино, Кабанский район,
671280, Республика Бурятия, Р.Бурятия, Селенгинский район, г. Гусиноозерск
670031, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Ринчино, 7
670050, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Туполева, 3а
670046, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Жердева, 106
670034, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Пржевальского, 2а
670031, Республика Бурятия, , г. Улан-Удэ, 113 квартал
670002, Республика Бурятия, , г. Улан-Удэ, ул.Лимонова, 5
670033, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Крылова, 75
670042, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, пр.Строителей, 16
670002, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Комсомольская, 3
670045, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Октябрьская, 29
670031, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, бульвар Карла Маркса, 15
670050, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Туполева, 14а
670031, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Геологическая, 9
670013, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Ключевская, 52а
670034, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Чертенкова, 3
671450 Республика Бурятия, Кижингинский район, п. Новокижингинск
671339 Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Ацагат, ул.Ленина
670010 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Тарбагатайская, 49
671310 Республика Бурятия, Заиграевский район, п.Заиграево, ул.Советская, 24
671444, Республика Бурятия, Еравнинский район, с.Целинный, ул.Сазонова 3
671434, Республика Бурятия, Еравнинский район, с.Усть-Эгита, ул.Удинская 18
671436, Республика Бурятия, Еравнинский район, с.Ульдурга, ул.Ленина
671439, Республика Бурятия, Еравнинский район, с.Тулдун, ул.Ленина
671435, Республика Бурятия, Еравнинский район, с.Тужинка, ул.Школьная
671444, Республика Бурятия, Еравнинский район, с.Телемба, ул.Ланцева
671433, Республика Бурятия, Еравнинский район, с.Поперечное, пеРеспублика Школьный
671445, Республика Бурятия, Еравнинский район, с.Озерный, ул.Центральная 2
671432, Республика Бурятия, Еравнинский район, с.Можайка, ул.Ленина
671431, Республика Бурятия, Еравнинский район, с.Комсомольское, ул.Советская
671442, Республика Бурятия, Еравнинский район, с.Исинга, ул.Производственная
671440, Республика Бурятия, Еравнинский район, с.Гунда, ул.Ленина
671430, Республика Бурятия, Еравнинский район, с.Гонда, ул.Центральная
671922, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Инзагатуй, ул. Мурхонова, 59
671929, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Боргой, ул. Школьная, 1
671900, Республика Бурятия, Джидинский район, п. Джида, ул. Школьная, 24
671911, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Зарубино, ул. Ульянова, 79
671920, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Нюгуй, ул. Школьная, 2
671920, Республика Бурятия, Джидинский район,с. Цаган-Усун, ул. Школьная, 1
671913, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Енхор, ул. Ленина, 9
671916, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Боций, ул. Ленина, 58
671917, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Армак
671925, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Хулдат, дом 46
671915, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Улзар, ул. Центральная, 18
671915, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Верхний Торей, ул. Гармаева, 29
671920, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Верхний Бургалтай, ул. Ленина, 43
671925, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Нижний Торей, ул. Комсомольская, 29
671924, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Тохой, ул. Советская, 27
671924, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Оер, ул. Центральная, 5
671928, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Желтура, ул. Рокоссовского, 66
671921, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Верхний Ичетуй, ул. Ленина
671920, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Цагатуй, ул. Хандажапова
671912, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Белоозерск, ул. Школьная, 15А
671920, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Нижний Ичетуй, ул. Школьная, 13
671923, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Нижний Бургалтай, ул. Яковлева, 41
671914, Республика Бурятия, Джидинский район, с.Гэгэтуй, ул. Ленина, 60Д
671920, Республика Бурятия, Джидинский район, с.Булык, ул. Чапаева, 51
671920, Республика Бурятия, Джидинский район, с.Петропавловка, ул. Балтахинова, 18
671927 Республика Бурятия, Джидинский район, с.Большой Нарын, ул. Центральная, 58А
671224, Республика Бурятия, Тарбагатайский район, с.Нижний Жирим, ул.Калинина, 49
671110, Республика Бурятия, Тарбагатайский район, с.Барыкино, ул.Лесная, 102
671110, Республика Бурятия, Тарбагатайский район, с.Хандагатай, ул.Антонова, 37
671110, Республика Бурятия, Тарбагатайский район, с.Тарбагатай, ул.Некрасова, 5
671120, Республика Бурятия, Тарбагатайский район, с Нижний Саянтуй, ул.Школьная, 5.
671325, Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Новая Брянь, ул.Школьная, 5
671338, Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Челутай, 3км., ул.Школьная, 4
671337, Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Горхон, ул.Лесная, 20
671337, Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Горхон, ул.Железнодорожная, 22
671310, Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Нарын, ул.Школьная, 1
671326, Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Ангир
671335, Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Мухор-Тала
671310, Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Нарын-Шибирь
671318, Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Шэнэ-Буса, ул.Центральная, 24
671328, Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Усть-Брянь, ул.Центральная, 1
671310, Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Эрхирик, ул.Гагарина, 10
671302, Республика Бурятия, Заиграевский район, п.Онохой-2
671319, Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Старый Онохой
671301, Республика Бурятия, Заиграевский район, п.Онохой, ул.Промышленная, 11
671301, Республика Бурятия, Заиграевский район, п.Онохой, ул.Серова, 11
671301, Республика Бурятия, Заиграевский район, п.Онохой, ул.Пионерская, 8
671300, Республика Бурятия, Заиграевский район, п.Новый Онохой, ул.Школьная, 33
671354, Республика Бурятия, Мухоршибирский район, улус Усть-Алтачей
671355, Республика Бурятия, Мухоршибирский район, улус Галтай
671355, Республика Бурятия, Мухоршибирский район, с.Калиновка, ул.Молодежная, 72
671342, Республика Бурятия, Мухоршибирский район, с.Шаралдай, ул.Исая Калашникова
671312 Республика Бурятия, Заиграевский район, п.Татарский Ключ, ул.Спортивная, 13
671314 Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Шабур, ул.Школьная, 15а
671338 Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Старая Брянь, ул.Центральная, 55
671310, Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Новая Брянь, ул.Пирогова, 20
671326 Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Хара-Кутул
671160 Республика Бурятия, Селенгинский район, г. Гусиноозерск, мкРеспублика 9-й
671195 Республика Бурятия, Селенгинский район, с.Тохой, ул.Ленина, 5
671181 Республика Бурятия, Селенгинский район, п.Ардасан
671180 Республика Бурятия, Селенгинский район, с.Ягодное, ул.Центральная, 56
671160 Республика Бурятия, Селенгинский район, г. Гусиноозерск, мкРеспублика 6-й
671160 Республика Бурятия, Селенгинский район, г. Гусиноозерск, ул.Ключевская
671331 Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Илька , ул.Трактовая, 5
671340 Республика Бурятия, Мухоршибирский район, с.Мухоршибирь, ул.Школьная, 13
671342 Республика Бурятия, Мухоршибирский район, с.Куготы, ул.Ленина, 2А
671343 Республика Бурятия, Мухоршибирский район, улус Цолга
671340 Республика Бурятия, Мухоршибирский район, с.Мухоршибирь, ул.Пришкольная, 7
671160 Республика Бурятия, Селенгинский район, г. Гусиноозерск, ул.Пионерская, 15
671160 Республика Бурятия, Селенгинский район, г. Гусиноозерск, ул.Комсомольская, 2
671160 Республика Бурятия, Селенгинский район, г. Гусиноозерск, ул Красноармейская, 1
671160 Республика Бурятия, Селенгинский район, г. Гусиноозерск п.Заозерный
671191, Республика Бурятия, Селенгинский район, с.Зурган-Дэбэ, ул.Школьная, 2
671280 Республика Бурятия, Селенгинский район, с.Новоселенгинск, ул.Школьная
671283 Республика Бурятия, Селенгинский район, улус Енхор
670011 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, п.Энергетик
671110, Республика Бурятия, Тарбагатайский район, с.Верхний Жирим, ул.Советская, 10
671410 Республика Бурятия, Хоринский район, с.Хоринск ул Ленина, 40
671424, Республика Бурятия, Хоринский район, с.Барун-Хасурта, ул.Балбарова 1
671564, Республика Бурятия, Муйский район, п.Северомуйск, ул.Ленина-40
671275 Республика Бурятия, Прибайкальский район, с.Горячинск, ул. Октябрьская, 66а
671410 Республика Бурятия, Хоринский район, с.Додо-Гол
671617 Республика Бурятия, Баргузинский район, с.Хилгана, ул.Очирова 29
670042, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Гармаева, 46
671640 Республика Бурятия, Курумканский район, с.Курумкан, ул.Балдакова 45
671560, Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо, ул.Минская-1
671574, Республика Бурятия, Муйский район, п.Усть-Муя, ул.Лесная-3
671737, Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, п.Ангоя, ул.АзеРеспублика Бурятияайджанская-4
671735, Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, п.Янчукан
671712, Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, с.Холодное, ул.Новостройка-31
671285 Республика Бурятия, Селенгинский район, п.Таежный
671720, Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, с.Байкальское, пр. Школьный-5
671718, Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, с.Верхняя Заимка, пеРеспублика Школьный-7
671712, Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, с.Кумора
671430, Республика Бурятия, Еравнинский район, с.Сосново-Озерское, ул.Первомайская
671430, Республика Бурятия, Еравнинский район, с.Сосново-Озерское, улМатросова
671430, Республика Бурятия, Еравнинский район, с.Ширинга, ул.Школьная
671437, Республика Бурятия, Еравнинский район, с.Эгита, ул.Гомбоева
671430, Республика Бурятия, Еравнинский район, с.Домна
671339 Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Первомаевка , ул.Школьная, 10
671610 Республика Бурятия, Баргузинский район, п.Баргузин, ул.Очирова 17
670610 Республика Бурятия, Баргузинский район, п.Баргузин, ул.Ленина, д.28
671050, Республика Бурятия, Иволгинский район, с.Иволгинск, ул Ленина 42
671110, Республика Бурятия, Иволгинский район, п.Николаевский, ул.Рабочая, 23
671110, Республика Бурятия, Тарбагатайский район, п.Николаевский, ул.Рабочая, 23
671130, Республика Бурятия, Тарбагатайский район, с.Куйтун, ул.Ленина, 65а
671110 Республика Бурятия, Тарбагатайский район, с.Вознесеновка, ул.Школьная, 3
671120, Республика Бурятия, Тарбагатайский район, с.Харитоново, ул.Молодежная
671132, Республика Бурятия, Тарбагатайский район, с.Большой Куналей, ул.Ленина 173
671296, Республика Бурятия, Селенгинский район, с.Усть-Урма, ул.Школьная 1
671295, Республика Бурятия, Селенгинский район, с.Усть-Урма
671295, Республика Бурятия, Селенгинский район, улус Шана.
671197, Республика Бурятия, Селенгинский район, улус Ташир, пр. К.Маркса.
671295, Республика Бурятия, Селенгинский район, с.Билютай
671575, Республика Бурятия, Муйский район, с.Иракинда, ул.Таежная-8
671710, Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, п.Кичера, ул.Центральная-2
671732, Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, п.Новый Уоян, ул.Добровольцев-19
671710, Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, п.Нижнеангарск, пеРеспублика Школьный-3
671926, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Алцак, ул. Центральная, 74а
670018, Республика Бурятия, Иволгинский район, с.Поселье, ул.Советская, 37
671410, Республика Бурятия, Хоринский район, с.Тарбагатай, ул.Тарбагатайская 32
671423, Республика Бурятия, Хоринский район, с.Нарын, ул.Магистральная 21
671410, Республика Бурятия, Хоринский район, с.Кульск, ул.Кучумова 15
671421, Республика Бурятия, Хоринский район, с.Верхние Тальцы, ул.Кучумова 147
671410, Республика Бурятия, Хоринский район, с.Баянгол, ул.Клубная 3
Республика Бурятия, Прибайкальский район, с.Золотой-Ключ
671262 Республика Бурятия, Прибайкальский район, с.Карымск,
671262 Республика Бурятия, Прибайкальский район, с.Ангыр,
671253Республика Бурятия, Прибайкальский район, с.Троицк, ул.60 лет Октября
671260 Республика Бурятия, Прибайкальский район, с.Турунтаево, ул.Оболенского 5
671260 Республика Бурятия, Прибайкальский район, с.Покровка, ул.Первомайская
671254 Республика Бурятия, Прибайкальский район, с.Мостовка, ул.Школьная 2 А
671282 Республика Бурятия, Прибайкальский район, с.Кома, ул.Коммунистическая 67 А
671253 Республика Бурятия, Прибайкальский район, станция Таловка, ул.Школьная
671281 Республика Бурятия, Прибайкальский район, с.Ильинка, ул.Павлова
671250 Республика Бурятия, Прибайкальский район, с.Старое Татаурово, ул.Комсомольская 4
671250, Республика Бурятия, Прибайкальский район, с.Еловка, ул.Школьная, с.Еловка
671262 Республика Бурятия, Прибайкальский район, с.Зырянск, ул.Трактовая
671625 Республика Бурятия, Прибайкальский район, с.Нестерово, ул.Комсомольская 30
671840, Республика Бурятия, Кяхтинский район, г. Кяхта, ул. Крупской, 14
671840, Республика Бурятия, Кяхтинский район, г. Кяхта, ул. Мичурина, 7
671838, Республика Бурятия, Кяхтинский район, с. Мурочи
671823, Республика Бурятия, Кяхтинский район, с. Хоронхой, ул. Школьная, 1
671831, Республика Бурятия, Кяхтинский район, с. Кудара-Сомон, ул. Ломоносова
671834, Республика Бурятия, Кяхтинский район, с. Энхэ-Тала, ул. Школьная, 4
671834, Республика Бурятия, Кяхтинский район, с. Большая Кудара
671836, Республика Бурятия, Кяхтинский район, с. Усть-Дунгуй, ул. Центральная, 53
671837, Республика Бурятия, Кяхтинский район, с. Малая Кудара
671835, Республика Бурятия, Кяхтинский район, с. Шарагол
671832, Республика Бурятия, Кяхтинский район, с. Тамир, ул. Школьная, 4
671833, Республика Бурятия, Кяхтинский район, с. Унгуркуй, ул. Школьная, 1
671821, Республика Бурятия, Кяхтинский район, с. Усть-Киран
671822, Республика Бурятия, Кяхтинский район, с. Большой Луг
671824, Республика Бурятия, Кяхтинский район, с. Усть-Кяхта, ул. Школьная, 8
671820, Республика Бурятия, Кяхтинский район, п. Наушки, ул. Железнодорожная, 1
671826, Республика Бурятия, Кяхтинский район, с. Чикой
671840, Республика Бурятия, Кяхтинский район, г. Кяхта, ул. Ленина, 48
671840, Республика Бурятия, Кяхтинский район, г. Кяхта, ул. Ленина, 36
671840, Республика Бурятия, Кяхтинский район, г. Кяхта, ул. Руковишникова, 6
671839, Республика Бурятия, Кяхтинский район, с. Убур-Киреть, ул. Партизанская, 25
671831, Республика Бурятия, Кяхтинский район, с. Ара-Алцагат
671840, Республика Бурятия, Кяхтинский район, с. Субуктуй, ул. Школьная, 8
671701, Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, г. Северобайкальск, пеРеспублика Школьный-8
671701, Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, г. Северобайкальск, пРеспублика 60 лет СССР, д.6
671701, Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, г. Северобайкальск, ул.60 лет ВЛКСМ
671701 Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, г. Северобайкальск, пеРеспублика Школьный-6
671010 Республика Бурятия, Тункинский район, с.Кырен, ул.Советская 3
671010 Республика Бурятия, Тункинский район, с.Нуган, ул.Калинина
671032 Республика Бурятия, Окинский район, с.Хужир
671031 Республика Бурятия, Окинский район, с.Сорок пеРеспублика Школьный
671031Республика Бурятия, Окинский район, с.Саяны , ул.Школьная
671021, Республика Бурятия, Тункинский район, с.Еловка , ул.Иркутная
671355 Республика Бурятия, Мухоршибирский район, улус Нарсата, ул.Новая, 3
671351 Республика Бурятия, Мухоршибирский район, с.Хонхолой, ул. Партизанская
671354 Республика Бурятия, Мухоршибирский район, улус Кусоты, ул.Ленина
671345 Республика Бурятия, Мухоршибирский район, улус Галтай , ул. Трактовая
671350 Республика Бурятия, Мухоршибирский район, с.Харашибирь, ул.Иванова, 17
671346, Республика Бурятия, Мухоршибирский район, с.Бар, ул.Школьная, 16А
671356 Республика Бурятия, Мухоршибирский район, улус Бом, ул.Советская, 6
671026, Республика Бурятия, Тункинский район, с.Гужиры, ул.Истомина 25
670033, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Краснофлотская, 56
670042, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Калашникова, 12
670031, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Бабушкина, 31.
670042, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Тобольская, 53
671352, Республика Бурятия, Мухоршибирский район, с.Никольск, ул.Ленина, 19
671345 Республика Бурятия, Мухоршибирский район, улус Харьяска, ул. Арсаланова, 9
671614 Республика Бурятия, Баргузинский район, с.Читкан, ул.Школьная, д. 40
671160 Республика Бурятия, Селенгинский район, г. Гусиноозерск, ул.Советская, 1
671183, Республика Бурятия, Селенгинский район, с.Сутой, ул.Ленина
671412, Республика Бурятия, Хоринский район, с.Ониноборск, ул.Школьная 1а
671415, Республика Бурятия, Хоринский район, с.Майла, ул.Школьная 9
671414, Республика Бурятия, Хоринский район, с.Зун-Хурай, ул.Школьная 7
671416, Республика Бурятия, Хоринский район, с.Георгиевка, ул.Харитонова 25
671410, Республика Бурятия, Хоринский район, с.Ашанга, ул.Центральная 3
671413, Республика Бурятия, Хоринский район, с.Анинск, ул.Строительная 4
671339, Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Старая Курба, ул.Школьная, 1
671321, Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Нижние Тальцы, ул. Новая, 9А
671325, Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Новая Курба, ул.Школьная
671326, Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Унэгэтэй, ул.Школьная, 1
671363 Республика Бурятия, Бичурский район, с.Малый Куналей, пр. Победы, 12
670009 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, п.Площадка, ул. Школьная
670009, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Моцарта, 12
670009, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Магистральная, 3
670050 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Чкалова, 8
670009 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Чайковского, 8
670050 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Чкалова, 23
671601 Республика Бурятия, Баргузинский район, с.Улюн, ул.Пионерская 29
671611 Республика Бурятия, Баргузинский район, с.Улюкчикан, ул.Цыденжапова 1
671510, Республика Бурятия, Баунтовский район, с.Багдарин
671510, Республика Бурятия, Баунтовский район, с.Романовка, Школьная
671511, Республика Бурятия, Баунтовский район, п.Маловск, ул.Редковского-18
671022, Республика Бурятия, Тункинский район, с.Хурай-Хобок, ул.Школьная 1
671014, Республика Бурятия, Тункинский район, с.Хужиры, ул.Школьная 1
671016 Республика Бурятия, Тункинский район, с.Хойтогол
671011, Республика Бурятия, Тункинский район, с.Туран, ул.Школьная
671021, Республика Бурятия, Тункинский район, с.Тунка, ул.Львова 6
671021, Республика Бурятия, Тункинский район, с.Тагархай, ул.Балданова 15
671016, Республика Бурятия, Тункинский район, с.Монды, ул.Школьная 1
671010, Республика Бурятия, Тункинский район, с.Кырен, ул.Ленина 65
671014 Республика Бурятия, Тункинский район, с.Кырен, ул.Пушкина 9
671021 Республика Бурятия, Тункинский район, с.Галбай, ул.Трактовая 16
671022 Республика Бурятия, Тункинский район, с.Токурен, ул.Трактовая 17
671022, Республика Бурятия, Тункинский район, с.Талое, ул.Каменщика 13а
671023, Республика Бурятия, Тункинский район, с.Аршан
671422, Республика Бурятия, Хоринский район, с.Хандагай, ул.Школьная 1
671420, Республика Бурятия, Хоринский район, с.Удинск, ул.Ленина 97
671410, Республика Бурятия, Хоринский район, с.Кульский Станок, ул.Школьная 5
671640 Республика Бурятия, Курумканский район, с. Курумкан
671640 Республика Бурятия, Курумканский район,, с.Курумкан, ул.Ленина
671642 Республика Бурятия, Курумканский район, с.Барагхан, ул. Ленина
671638 Республика Бурятия, Курумканский район, с.Элысун, ул. Ленина
671934 Республика Бурятия, Закаменский район, с. Холтосон, ул. Заречная
671942 Республика Бурятия, Закаменский район, с. Бургуй, ул.Наринская, 5
671937, Республика Бурятия, Закаменский район, с. Харацай, ул. Школьная, 11
671940, Республика Бурятия, Закаменский район, с. Улекчин, ул. Центральная, 124
671941, Республика Бурятия, Закаменский район, с. Михайловка, ул. Школьная
671941, Республика Бурятия, Закаменский район, с. Усть-Бургалтай, ул. Клубная, 3
671942 Республика Бурятия, Закаменский район, с. Хуртага, ул. Центральная
671943 Республика Бурятия, Закаменский район, с. Цакир, ул.Пограничная, 80
671943 Республика Бурятия, Закаменский район, с. Ехэ-Цакир, ул. Центральная, 58
671943 Республика Бурятия, Закаменский район, с. Цакир, ул. Свободы
Республика Бурятия,г.Улан-Удэ,ул.Дальневосточная 1
Республика Бурятия Баргузинский район с. Баргузин улица Ленина 32
671700 Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, г. Северобайкальск, Республика Школьный-6
671920, Республика Бурятия, Джидинский район, с.Петропавловка, ул. Свердлова, 39
670031 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Цыбикова, 2
Республика Бурятия Северо-Байкальский район, пгт. Новый Уоян, ул. 70 лет Октября,33
671050 Республика Бурятия, Иволгинский район, с.Колобки, ул.Центральная, 3а
671942 Республика Бурятия, Закаменский район, с. Хамней, ул. Ленина, 5
671251Республика Бурятия, Прибайкальский район, станция Татаурово , ул.Школьная 21
671636 Республика Бурятия, Курумканский район, п.Майский, ул.Школьная 1
671174, Республика Бурятия, Селенгинский район, с.Харгана, ул.Школьная
Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, п.Ангоя, ул.Азербайджанская-4
671230 Республика Бурятия, Кабанский район, г. Бабушкин , ул. 3-го Интернационала, 35
Республика Бурятия, п.Саган-Нур, ул. Молодежная,10
Республика Бурятия, Курумканский район, п.Майский, ул.Школьная 1
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Чкалова, 23
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Туполева, 14а
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Раздольная, 15
670033, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Жердева.122
671200 Республика Бурятия, Кабанский район, с.Нюки, ул.Трактовая 8а
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Жердева, 19а
г.Улан-Удэ, ул.Жердева 19а
Республика Бурятия, Кабанский район, п.Селенгинск, мкр-н Солнечный, 38
671561, Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо, ул.Советсая-9
671014, Республика Бурятия, Тункинский район, с.Шимки, ул.Октябрьская 44
671360 Республика Бурятия, Бичурский район, с.Бичура, ул.Советская, 15
Республика Бурятия, Иволгинский район, с.Сужа , ул.Советская, 23
671110, Республика Бурятия, Тарбагатайский район, с.Солонцы (Шалуты), ул.Бабушкина, 37а.
671410, Республика Бурятия, Хоринский район, с.Амгаланта, ул.Интернациональная 26
Республика Бурятия, Окинский район, с.Саяны , ул.Школьная,12
671361, Республика Бурятия, Бичурский район, с.Новосретенка, ул.Школьная, 21
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, п.Стеклозавод, ул.Воронежская, 1"б"
671011, Республика Бурятия, Тункинский район, с.Туран, ул.Центральная, 80
671356 Республика Бурятия, Мухоршибирский район, с.Тугнуй, ул. Комсомольская, 2
Республика Бурятия, Тункинский район, с.Аршан, ул. микрорайон 8
670009 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Родина, 8
Республика Бурятия, Прибайкальский район, с.Троицк, ул.60 лет Октября
671337 Республика Бурятия, Заиграевский район, п.Ташелан, ул.Ленина, 27
671433, Республика Бурятия, Еравнинский район, с.Поперечное, пер. Школьный, 3
670016 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 5 км Спиртзаводского тракта Учреждение ОВ 94/8
671050, Республика Бурятия, Иволгинский район, ул. Луговая, 26 @
671050, Республика Бурятия, Иволгинский район, ул. Луговая, 26
671419, Республика Бурятия, Хоринский район, с.Санномыск, ул.Ленина 1
671202 Республика Бурятия, Кабанский район, с.Шигаево, ул. Школьная 2а
Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, п. Новый Уоян, ул. 70 лет Октября, 33
671344, Республика Бурятия, Мухоршибирский район, с.Подлопатки, ул.Ленина
Республика Бурятия, Кяхтинский район, с. Большой Луг
670002, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Гвардейская, 13
671610 Республика Бурятия, Баргузинский район, п.Баргузин, ул.Калинина 51А
671944 Республика Бурятия, Закаменский район, с. Дутулур, ул. Школьная, 47
671933 Республика Бурятия, Закаменский район, с. Утата, ул. Центральная, 21
671939 Республика Бурятия, Закаменский район, с. Цаган-Морин, ул. Центральная
671945 Республика Бурятия, Закаменский район, с. Бортой, ул. Школьная
671930 Республика Бурятия, Закаменский район, с. Нурта, ул. Школьная, 1
671932 Республика Бурятия, Закаменский район, с. Санага, ул. Ербанова, 1
671938 Республика Бурятия, Закаменский район, с.Мыла, ул. Школьная
671945 Республика Бурятия, Закаменский район, с.Баянгол, Набережная
671944 Республика Бурятия, Закаменский район, с.Улентуй, ул. Школьная, 6
671931 Республика Бурятия, Закаменский район, с. Енгорбой, ул. Школьная, 17
671933 Республика Бурятия, Закаменский район, с. Далахай, ул. Центральная, 40
671944 Республика Бурятия, Закаменский район, с. Хужир, ул. Школьная
671931 Республика Бурятия, Закаменский район, с. Шара-Азарга, ул. Школьная, 1
671950 Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Комсомольская, 1
671950 Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Модонкульская, 27
671950 Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Ленина, 6
671950 Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Ленина, 41
671381, Республика Бурятия, Бичурский район, с. Мотня, ул. Новая, 57
671371, Республика Бурятия, Бичурский район, с. Ара-Киреть, ул. Назимова, 24
671360, Республика Бурятия, Бичурский район, с.Бичура, ул. Кирова, 38
671371, Республика Бурятия, Бичурский район, с.Сухой Ручей, ул.Школьная, 15
671362, Республика Бурятия, Бичурский район, с. Покровка , ул. Подгорная, 13
671366, Республика Бурятия, Бичурский район, с.Хонхолой, ул. Молодежная, 38
671372, Республика Бурятия, Бичурский район, с. Хаян, ул. Центральная 15
671365, Республика Бурятия, Бичурский район, с. Узкий Луг, ул. Ленина, 2
671361, Республика Бурятия, Бичурский район, с. Гутай, ул. Центральная, 4
671366, Республика Бурятия, Бичурский район, с.Шанага, ул. Ленина
671367, Республика Бурятия, Бичурский район, с. Дабатуй, ул. Школьная, 7
671373, Республика Бурятия, Бичурский район, с.Нижний-Мангиртуй, ул.Лесная, 43
671363, Республика Бурятия, Бичурский район, с.Малый Куналей , ул.Советская, 4
671378, Республика Бурятия, Бичурский район, с.Топка, ул.Носкова, 48
671374, Республика Бурятия, Бичурский район, с.Окино-Ключи, ул.Рагозина, 26
671377, Республика Бурятия, Бичурский район, с.Билютай, ул.Октябрьская, 43
671373, Республика Бурятия, Бичурский район, с.Верхний-Мангиртуй, ул.Дружбы, 2б
671371, Республика Бурятия, Бичурский район, с.Дунда-Киреть, ул. Школьная, 17
671379, Республика Бурятия, Бичурский район, с.Средний Харлун
671372, Республика Бурятия, Бичурский район, с.Еланск, ул.Школьная, 21
671367, Республика Бурятия, Бичурский район, с.Шибертуй, ул.Елаева, 4
671366, Республика Бурятия, Бичурский район, с.Потанино, ул. Октябрьская, 38
671365, Республика Бурятия, Бичурский район, с. Буй, ул.Вахмянина, 2
671364 Республика Бурятия, Бичурский район, с.Поселье, пр. Школьный, 1
671362 Республика Бурятия, Бичурский район, с.Петропавловка, ул.Школьная
671360 Республика Бурятия, Бичурский район, с.Бичура, ул.Калинина, 150
670013 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Жердева, 19
670013 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Пугачева, 39
670019 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, п.Южный, ул.Сахалинская, 32
670030 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Новая, 44
670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Смолина, 14
670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Советская, 43
670000 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Куйбышева, 40
670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Балтахинова, 38
670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Сухэ-Батора, 5
671550, Республика Бурятия, Баунтовский район, с.Варваринск
671514, Республика Бурятия, Баунтовский район, с.Усть-Джилинда
671512, Республика Бурятия, Баунтовский район, с.Монгой
671531, Республика Бурятия, Баунтовский район, п.Уакит
671413, Республика Бурятия, Баунтовский район, п.Россошино, ул.Озонова-1А
671516, Республика Бурятия, Баунтовский район, п.Северный
671640, Республика Бурятия, Курумканский район, с.Курумкан, ул.Балдакова 7
671631, Республика Бурятия, Курумканский район, с.Алла, ул.Ленина
671612 Республика Бурятия, Курумканский район, ул.Ленина, с.Улюнхан
670031 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Бабушкина, 16
670014 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, п.Забайкальск, ул. В.Шукшина, 1
670033 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Пищевая, 12
670018 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, п.Аэропорт, д.3
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, мкр. Исток, ул. Покровская, 32
670000 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 51
671360 Республика Бурятия, Бичурский район, с.Бичура, ул.Ленина, 15
671056, Республика Бурятия, Иволгинский район, ул.Трактовая, 18
671056, Республика Бурятия, Иволгинский район, с.Ошорково, ул.Школьная, 2
671050, Республика Бурятия, Иволгинский район, с.Сужа , ул.Советская, 2
671050, Республика Бурятия, Иволгинский район, с.Хурамша, ул.Школьная, 1
671050, Республика Бурятия, Иволгинский район, с.Нижняя Иволга, ул.Школьная, 3
671360 Республика Бурятия, Бичурский район, с.Бичура, ул.Рабочая, 23
670024 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Революции 1905 , г. , 100
670002 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Комсомольская, 28А
670002 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ , ул.Радищева, 5
670002 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ , ул.Буйко, 25
670004 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, п.Стеклозавод, ул.Воронежская, 1"б"
670001Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Балтахинова, 38
670003 Республика Бурятия, ул.Батарейная, 60, п.Вагжанова , г. Улан-Удэ
670004 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Составная, 2
670000 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Партизанская, 30
671640 Республика Бурятия, Курумканский район, с.Курумкан, ул.Ленина 37,
671635 Республика Бурятия, Курумканский район, с.Арзгун, ул.Комсомольская 1
671634, Республика Бурятия, Курумканский район,, с.Аргада, ул.Ленина
671633, Республика Бурятия, Курумканский район, с.Могойто, ул.Школьная 1
671050 Республика Бурятия, Иволгинский район, с.Каленово, ул.Школьная, 9
671052 Республика Бурятия, Иволгинский район, с.Оронгой, ул.Абидуева, 56"А"
671054, Республика Бурятия, Иволгинский район, с.Ганзурино, ул.Набережная, 77
671050, Республика Бурятия, Иволгинский район, с.Тапхар, д.22
671050, Республика Бурятия, Иволгинский район, с.Иволгинск, ул.Ленина, 40
671230 Республика Бурятия, Кабанский район, г. Бабушкин , ул. 3-го Интернационала, 50
671211 Республика Бурятия, Кабанский район, п.Выдрино, ул. Октябрьская 1
670002, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Гвардейская, 14
670013 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, п.Тальцы, ул.Горхонская, 1
670040 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, п.Сосновый Бор, ул.В.Бонивура, 40
670035, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, п.Звездный, ул.Ясная, 1
670023, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Кабанская, 26
671247, Республика Бурятия, Кабанский район, п.Селенгинск мкРеспублика Березовый
671205, Республика Бурятия, Кабанский район, п.Каменск , ул.Кирова 26
671205, Республика Бурятия, Кабанский район, с. Тресково , ул. Горбова 1б
671205, Республика Бурятия, Республики Бурятия, п. Каменск, ул. Луговая
670045 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул Шаляпина, 14-а
670034 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ , ул.Гагарина, 12
670024 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Гагарина, 26-а
671025 Республика Бурятия, Тункинский район, с.Шанай, ул.Советская
670024 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Чертенкова, 10
Республика Бурятяи, с.Бичура, ул.Ленина, 155
671030 Республика Бурятия, Окинский район, с.Орлик , ул.Советская, 35
671030 Республика Бурятия, Окинский район, с.Хара-Хужир
671032 Республика Бурятия, Окинский район, с.Боксон
671030 Республика Бурятия, Окинский район, с.Балакта
671031 Республика Бурятия, Окинский район, с.Алаг-Шулун
671244 Республика Бурятия, Кабанский район, с.Щергино, ул.Школьная 12
671243Республика Бурятия, Кабанский район, с.Сухая, ул.Байкальская 67
671247Республика Бурятия, Кабанский район, п.Селенгинск, мкрайон, Солнечный
671206 Республика Бурятия, Кабанский район, с.Посольск, ул.Набережная 53а
671242 Республика Бурятия, Кабанский район, с.Оймур, ул.Октябрьская 4б
671240 Республика Бурятия, Кабанский район, с.Корсаково, ул.Школьная 1
671221 Республика Бурятия, Кабанский район, с.Колесово, ул.Ленина 41б
671205 Республика Бурятия, Кабанский район, п.Каменск, ул.Прибайкальская
671208 Республика Бурятия, Кабанский район, с.Большая речка, улВагжанова, 100
671240 Республика Бурятия, Кабанский район, с.Байкало-Кудара, ул.Строительная
671203 Республика Бурятия, Кабанский район, с.Степной-Дворец, ул.Трактовая 23
Республика Бурятия, Кабанский район, с.Ранжурово , ул.Трактовая
671200, Республика Бурятия, Кабанский район, с.Истомино, ул.Лесная
Республика Бурятия, Кабанский район, с.Закалтус, ул.Клубная
Республика Бурятия, Кабанский район, с.Елань , ул.Школьная
671425, Республика Бурятия, Хоринский район, с.Хасурта, ул.Школьная
671426, Республика Бурятия, Хоринский район, с.Тэгда, ул.Б.Дондоковой 1
671427, Республика Бурятия, Хоринский район, с.Тохорюкта, ул.Школьная 1
671270 Республика Бурятия, Прибайкальский район, с.Кика, ул.Трактовая 26
671410, Республика Бурятия, Хоринский район, с.Булум, ул.Школьная 1
671450, Республика Бурятия, Хоринский район, с.Ушхайта, ул.Молодежная 13
671455, Республика Бурятия, Хоринский район, с.Усть-Орот, ул.Дугарова 14
671452, Республика Бурятия, Хоринский район, с.Сулхара, ул.Школьная 1
671455, Республика Бурятия, Хоринский район, с.Орот, ул.Центральная
671272 Республика Бурятия, Прибайкальский район, с.Гремячинск, ул.Школьная 7
671280 Республика Бурятия, Прибайкальский район, с.Ильинка, ул.Октябрьская 172 А
671050Республика Бурятия, Иволгинский район, с.Кибалино, ул.Школьная, 1
671050 Республика Бурятия, Иволгинский район, с.Красноярово, ул.Партизанская, 52
671625 Республика Бурятия, Баргузинский район, с.Курбулик, ул.Нагорная 2
671347 Республика Бурятия, Мухоршибирский район, с.Гашей, ул.Гагарина
671618 Республика Бурятия, Баргузинский район, с.Суво, ул.Кабашова 10
671627, Республика Бурятия, Баргузинский район, п.Юбилейный, ул.Калинина 7
671616 Республика Бурятия, Баргузинский район, с.Баянгол, ул.Ленина 59
671617 Республика Бурятия, Баргузинский район, с.Борогол, ул.Энгельса 36
671615 Республика Бурятия, Баргузинский район, с.Уро, ул.Школьная 2
671332 Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Новоильинск, ул.Полевая, 1
671335 Республика Бурятия, Заиграевский район, п.Ташелан, ул.Ленина, 27
670013, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Тулаева, 101
670031, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Геологическая, 5
670047. Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Раздольная, 15
670047. Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Дальневосточная, 1
671195 Республика Бурятия, Селенгинский район, п.Селендума, ул.Школьная, 29
671195 Республика Бурятия, Селенгинский район, с.Ехэ-Цаган
671165 Республика Бурятия, Селенгинский район, п.Бараты
671178 Республика Бурятия, Селенгинский район, с.Средний Убукун, ул.Елены Волковой, 18Б
671184 Республика Бурятия, Селенгинский район, с.Жаргаланта, ул.Б-Халзанова
671284 Республика Бурятия, Селенгинский район, п.Гусиное Озеро, ул. Школьная, 2
671198 Республика Бурятия, Селенгинский район, п.Темник, ул.Садовая, 32
671010, Республика Бурятия, Тункинский район, с.Харбяты, ул.Ленина 9
671025 Республика Бурятия, Тункинский район, с.Торы, ул.Школьная 26
671020 Республика Бурятия, Тункинский район, с.Охор-Шибирь, ул.Школьная 2
671024, Республика Бурятия, Тункинский район, с.Зун-Мурино, ул.Комарова 30
671020, Республика Бурятия, Тункинский район, с.Жемчуг, ул.Похонова
671016, Республика Бурятия, Тункинский район, с.Далахай, ул.Ленина 26
671023, Республика Бурятия, Тункинский район, с.Аршан, ул.Трактовая
671021, Республика Бурятия, Тункинский район, с.Ахалик, ул.Ленина
671020 Республика Бурятия, Тункинский район, с. Шулуты, ул. Калинина, 1
671020 Республика Бурятия, Тункинский район, с.Зактуй, ул.Школьная
671950 Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Гагарина, 2
670016 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 4 км Спиртзаводского тракта Учреждение ОВ 94/8
671630 Республика Бурятия, Курумканский район, с.Сахули, ул.Школьная
По адресу
Россия
Республика Бурятия
Баргузинский муниципальный район
Баунтовский эвенкийский муниципальный район
Бичурский муниципальный район
город Северобайкальск
город Улан-Удэ
Джидинский муниципальный район
Еравнинский муниципальный район
Заиграевский муниципальный район
Закаменский муниципальный район
Иволгинский муниципальный район
Кабанский муниципальный район
Кижингинский муниципальный район
Курумканский муниципальный район
Кяхтинский муниципальный район
Муйский муниципальный район
Мухоршибирский муниципальный район
Окинский муниципальный район
Прибайкальский муниципальный район
Северо-Байкальский муниципальный район
Селенгинский муниципальный район
Тарбагатайский муниципальный район
Тункинский муниципальный район
Хоринский муниципальный район