Toggle navigation
Вход в личный кабинет
Новости
Документы
Тех. поддержка
Главная страница
Новости
Документы
Тех. поддержка
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИИ
Псковская область
общеобразовательные учреждения
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Идрицкая средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" им В. Н. Пушкарева , г. Остров
Муниципальное образовательное учреждение "Забельская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Покровская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Сосновоборская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13"
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" , г. Острова
Государственное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Печорская средняя общеобразовательная школа № 3"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Центр образования "Псковский педагогический комплекс" (корпус 1 - Средняя общеобразовательная школа № 26)
МОУ Дедовичская средняя общеобразовательная школа № 2
Вечерняя "сменная" общеобразовательная школа ФГУ "Невельская УФСИН по Псковской области"
ГОУ Середкинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа при ИУ ЯЛ 61/4
ГОУ "Идрицкая вечерняя (сменная) общеобразовательная школа при ИУ ЯЛ-61/3"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лавровская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Липшанская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия" , г. Опочки.
Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа - детский сад № 3"
Муниципальное образовательное учреждение "Центр образования"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16"
Государственное образовательное учреждение "Невельский детский дом-школа им. В.П. Ставского"
Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Великолукский детский дом-школа"
Государственное образовательное учреждение "Красногородская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - "Агрошкола"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Центр образования "Псковский педагогический комплекс" (корпус 2 - Средняя общеобразовательная школа № 25)
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Социально-экономический лицей № 21 им. Героя Росии С.В. Самойлова"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8"
Муниципальное образовательное учреждение "Красненская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Палкинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Ветвеницкая начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия"
Муниципальное образовательное учреждение "Педагогический лицей"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 10"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 11"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1"
Государственное образовательное учреждение "Школа-интернат среднего (полного) общего образования № 5"
Государственное образовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 14 VIII вида"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Пореченская средняя общеобразовательная школа имени К.С. Заслонова"
Муниципальное образовательное учреждение "Булынинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Борковская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Кировская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Троицкая основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Лычевская средняя общеобразовательная школа имени М.К. Кузьмина"
Муниципальное образовательное учреждение "Черпесская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Марьинская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Першинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Переслегинская гимназия"
Муниципальное образовательное учреждение "Ивановская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Русановская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Демидовская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 им. К.С. Заслонова" , г. Невеля
Муниципальное образовательное учреждение "Дубровская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Дубишенская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Идрицкая средняя общеобразовательная школа"
Государственное образовательное учреждение "Идрицкая специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии VIII вида"
Муниципальное образовательное учреждение "Дубровская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Калининская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Кузнецовская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Глембочинская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Сутокская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Жегловская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Малаховская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Себежская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Себежская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Исская основная общеобразовательная школа"
Государственное оздоровительное образовательное учреждение санаторнрго типа для детей, нуждающихся в длительном лечении "Пушкиногорская санаторная школа-интернат"
Муниципальное общеобразовательное учреждение " Пушкиногорская средняя общеобразовательная школа им. А.С. Пушкина"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Велейская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Зарецкая средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Рубиловская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Выборская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Вескинская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Дубровская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Новоржевская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Барановская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Вехнянская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Бежаницкая средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Сущевская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Чихачевская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Цевельская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Кудеверская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Краснолученская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Ашевская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Бежаницкая вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" , г. Невеля
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 имени Н.И. Ковалева" , г. Невеля
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" , г. Невеля
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" , г. Невеля
Государственное образовательное учреждение "Новосокольническая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида"
Муниципальное образовательное учреждение "Говоровская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Островская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Горожанская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Раменская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Окнийская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" , г. Новосокольники
Муниципальное образовательное учреждение "Старосокольническая основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Насвинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Маевская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Вязовская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Краснополянская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Новосокольническая средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Заверняйковская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Матюшкинская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Хотованская основная общеобразовательная школа"
Государственное образовательное учреждение "Опочецкая школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
Любимовская основная школа
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Варыгинская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Глубоковская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Ушицкая средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Пухновская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Назимовская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Жижицкая средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Куньинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Покровская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Крестовская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Красногородская средняя общеобразовательная школа "
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением английского языка"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 47"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 , г. Порхова"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 , г. Порхова"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 50" , г. Дно
Муниципальное образовательное учреждение "Моринская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Панкратовская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Дачненская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Выскодская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Запольская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Струго-Красненская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Жданская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Остенская средняя общеобразовательная школа"
Государственное образовательное учреждение "Специальная (коррекционная) школа № 7 IV вида"
Муниципальное образовательное учреждение "Родинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Подберезинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Марьинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Пустошкинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Алольская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Андромерская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Должицкая основная общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Плюсская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Рассветовская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Плесновская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Трутневская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Черневская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10"
Муниципальное образовательное учреждение "Центр образования "Подросток"
Муниципальное образовательное учреждение "Гдовская средняя общеобразовательная школа"
Государственное образовательное учреждение "Красногородская специальная (коррекционная) школа-интернат для детейсирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии"
Муниципальное образовательное учреждение "Ильинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Анкудиновская средняя общеобразовательная школа"
Государственное образовательное учреждение Пыталовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I-II видов"
Муниципальное образовательное учреждение "Пыталовская открытая (сменная) общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Пыталовская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Начальная школа-детский сад № 38"
Государственное образовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 1 VIII вида"
Государственное образовательное учреждение " Псковская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17"
Государственное образовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 15 для неслышащих, слабослышащих и позднооглохших детей I и II вида"
Государственное образовательное учреждение "Специальная (коррекционная) школа VI вида"
Муниципальное образовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 1"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Заянская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Заплюсская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лядская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный правовой лицей № 8"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Киршинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Печорская средняя общеобразовательная школа № 2"
Муниципальное образовательное учреждение "Гуманитарный лицей"
Муниципальное образовательное учреждение "Псковский технический лицей"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Л.М. Поземского"
Государственное образовательное учреждение "Печорская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Новоизборская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Изборский лицей"
Муниципальное образовательное учреждение "Макушинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" , г. Опочки
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" , г. Острова
Муниципальное образовательное учреждение "Стремуткинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Писковская средняя общеобразовательная школа"
Государственное образовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VII вида № 6"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12"
Муниципальное образовательное учреждение "Карамышевская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Торошинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Вернявинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Псковская лингвистическая гимназия"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Печорская гимназия"
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 37
МОУ ДОД "Центр дополнительного образования детей" г. Дно
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Приозерная начальная общеобразовательная школа"
Государственное образовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Залесская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Вечерняя средняя (сменная) общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Паниковская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Митковицкая основная общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ротовская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Круппская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Качановская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Харлапковская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Родовская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Славковская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Заборовская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Верхнемостская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Сорокинская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Чернецовская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Сосонская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Станковская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Волышовская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Полонская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Павская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Туровская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Боровичская основная общеобразовательная школа"
Государственное образовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 2 VIII вида"
Муниципальное образовательное учреждение "Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 5 с технологическим обучением"
Муниципальное образовательное учреждение "Церковищенская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Усвятская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" , г. Острова
Муниципальное образовательное учреждение "Красногорская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Дедовичская средняя общеобразовательная школа № 1"
Муниципальное образовательное учреждение "Дедовичская вечерняя (сменная) средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Вязьевкая основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Хиловская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Дубровенская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Любоежская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Юрковская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Скугровская начальная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14"
Муниципальное образовательное учреждение "Погранично-таможенно-правовой лицей"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей "Развитие"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" , г. Дно
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Искровская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Бельская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Открытая (сменная) общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Заклинская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Усмынская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Каськовская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Долговицкая основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Аннинская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Линовская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Носовская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Белорусская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Гавровская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"
Муниципальное образовательное учреждение "Сергейцевская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гультяевская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Новосельская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Цапельская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Лудонская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Вейнская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Подборовская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Поличненская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Ремдовская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Добручинская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Полновская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Краснопограничненская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Первомайская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Ямская средняя общеобразовательная школа"
Государственное образовательное учреждение "Ямская специальная (коррекционная) Школа-интернат для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Михайловская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Локнянская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Башовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов валеологического профиля
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Миритиницкая основная общеобразовательная школа"
Залитская основная школа (филиал Муниципального образовательного учреждения "Остенская средняя общеобразовательная школа")
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тямшанская гимназия"
Муниципальное образовательное учреждение "Верхолинская основная общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Середкинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Моглинская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" , г. Острова
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 4 "Многопрофильный"
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9 им. А.С. Пушкина"
Муниципальное образовательное учреждение "Естественно-математический лицей № 20"
Муниципальное образовательное учреждение "Теребенская средняя общеобразовательная школа"
Найти школу
180004, Псковская область, г. Псков, ул. 23 июля, 9
Псковская область, Себежский район, п. Идрица, ул. Школьная,17
Псковская область, г. Остров, ул. Пригородная, 18
182321, Псковская область, Пустошкинский район, д. Забелье
Псковская область, Красногородский район, Покровская волость, д. Кресты
182277, Псковская область, Себежский район, п. Сосновый бор, ул. Солнечная, 23
Псковская область, г. Псков, ул. Пригородная, д.9
181350, Псковская область, г. Остров, ул. Фестивальная, д. 28а
182100, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Половская, 3
Псковская область, г. Великие Луки, М.Кузьмина, д. 20
181500, Псковская область, г. Печоры, ул. Индустриальная, д.13
180024, Псковская область, г. Псков, ул. Байкова, д.6
182711, Псковская область, Дедовичи, ул.Октябрьская, 13
182500, г. Невель, ул. Горького, д.96
Псковская область, Псковский район, п. Середка, ул. Железнодорожная, 5
182296, Псковская область, Себежсчкий район, п. Идрица, Лесная, 12
181514, Псковская область, Печорский район, д. Лавры, ул. Школьная, д. 5
182933, Псковская область, Локнянский район, д. Липшани
182330, Псковская область, г. Опочка, ул. Коммунальная, д. 4А,
182711 Псковская область, п.Дедовичи, ул.Октябрьская, д.31
Псковская область, г. Великие Луки, ул.Половская, д.3
Псковская область, г. Великие Луки, пр.Гагарина, д.81
182500, Псковская область, г. Невель, ул. Гвардейская, д. 120
182100, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Щорса, 90
182370, Псковская область, пос. Красногородск, ул. Калинина, 27
180024, Псковская область, г. Псков, ул. Западная, 19
180019, Псковская область, г. Псков, Сиреневый бульвар, 15
182100, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Зверева, д. 24/27
182100, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Парковая, 2
182314, Псковская область, Пустошкинский район, п/о Щукино, д. Красное
181270, Псковская область, пос. Палкино, ул. Изборская, 25
181604, Псковская область, Гдовский район, д. Ветвеник
182100, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Пионерская, 4
182100, Псковская область, г. Великие Луки, пр. Октябрьский, 50
182100, Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина, 5
182100, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Зеленая, 6
182100, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Н. Гастелло, 8
182100, Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина, 9, корп.1
182100, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Дружбы, 23, корп. 2
182115, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Дружбы, 33/20
182100, Псковская область, г. Великие Луки, пл. Юбилейная, 2
182100, Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина, 61
182100, Псковская область, г. Великие Луки, ул. 3-й Ударной Армии, 69, корп. 1
182100, Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина, 128
182100, Псковская область, г. Великие Луки, пл. Калинина, 6а
182150, Псковская область, Великолукский район, п. Поречье
182141, Псковская область, Великолукский район, п/о Булынино, д. Булынино
182156, Псковская область, Великолукский район, п/о Борки, д. Борки
182183, Псковская область, Великолукский район, д. Плаксино
182152, Псковская область, Великолукский район, д. Троица
182180, Псковская область, Великолукский район, п/о Дубрава, п. Лычево
182174, Псковская область, Великолукский район, д. Черпесса
182172, Псковская область, Великолукский район, д. Карцево
182179, Псковская область, Великолукский район, п/о Суханово, д. Першино
182161, Псковская область, Великолукский район, п. Переслегино
182165, Псковская область, Великолукский район, д. Иваново
182164, Псковская область, Великолукский район, д. Русаново
182171, Псковская область, Великолукский район, Шелковская волость, д. Демидово
182500, Псковская область, г. Невель, ул. Ленина, 5а
182714, Псковская область, Дедовичский район, д. Дубровка
182725, Псковская область, Дедовичский район, д. Дубишно
182240, Псковская область, Себежский район, п. Идрица, ул. М. Горького, 21а
182291, Псковская область, Себежский район, д. Шушково
182272, Псковская область, Себежский район, д. Дубровка
Псковская область, 18252, Себежский район, д. Борисенки
182270, Псковская область, Себежский район, д. Кузнецовка
182266, Псковская область, Себежский район, д. Глембочкино
182294, Псковская область, Себежский район, д. Сутоки
182282, Псковская область, Себежский район, д. Бояриново
182230, Псковская область, Себежский район, д. Исаково
182250, Псковская область, г. Себеж, ул. Пролетарская, 1а
182250, Псковская область, г. Себеж, ул. Красноармейская, 15а
181377, Псковская область, Пушкиногорский район, д. Исса
181370, Псковская область, п. Пушкинские Горы, ул. Ленина, 5
181370, Псковская область, п. Пушкинские Горы, ул. Лермонтова, 13
181376, Псковская область, Пушкиногорский район, с. Велье
181387, Псковская область, Пушкиногорский район, д. Носово
181374, Псковская область, Пушкиногорский район, д. Рубилово
182460, Псковская область, Новоржевский район, д. Выбор
182465, Псковская область, Новоржевский район, д. Веска
182457, Псковская область, Новоржевский район, д. Дубровы
182440, Псковская область, г. Новоржев, ул. Германа, 72
182470, Псковская область, Новоржевский район, п/о Макарово, д. Бараново
182456, Псковская область, Новоржевский район, д. Вехно
182840, Псковская область, п. Бежаницы, ул. Михеенко, 19
182840, Псковская область, п. Бежаницы, ул. Школьная, 17
182810, Псковская область, Бежаницкий район, п. Чихачево, ул. Школьная, 2
182843, Псковская область, Бежаницкий район, д. Цевло
182854, Псковская область, Бежаницкий район, п. Кудеверь, ул. Советская, 23
182847, Псковская область, Бежаницкий район, п. Красный Луч, ул. Ленинская, 7
182815, Псковская область, Бежаницкий район, д. Ашево
182840, Псковская область, п. Бежаницы, ул. Советская, 96
182500, Псковская область, г. Невель, ул. Урицкого, 36
182500, Псковская область, г. Невель, ул. Ленина, 5
182500, Псковская область, г. Невель, ул. Кронштадтская, 21
182500, Псковская область, г. Невель, ул.М.Маметовой, 78
182200, Псковская область, Новосокольнический район, п/о Шахниха, пос. Шахниха
182222, Псковская область, Новосокольнический район, п/о Руново, д. Руново
182216, Псковская область, Новосокольнический район, п/о Островки, д.Островки.
182213, Псковская область, Новосокольнический район, п/о Горожане, д. Горожане
182209, Псковская область, Новосокольнический район, п/о Раменье, д.Раменье
182223, Псковская область, Новосокольнический район, п/о Окни, д. Окни
182200, Псковская область, г. Новосокольники, ул. Партизанская, 14
182221, Псковская область, Новосокольнический район, п/о Старосокольники, д.Старосокольники.
182225, Псковская область, Новосокольнический район, п/о Насва, д. Насва
Псковская область, Новосокольнический район, п/о Маево, д. Маево
182217, Псковская область, Новосокольнический район, п/о Вяз, д.Вяз.
182210, Псковская область, Новосокольнический район, п/о Бор, д. Бор
182200, Псковская область, г. Новосокольники, ул.Тихмянова, 8
182331, Псковская область, Опочецкий район, д. Заверняйка
182356, Псковская область, Опочецкий район, п/о Матюшкино, д. Матюшкино.
182686, Псковская область, Дновский район, п/о Хотовань, д.Хотовань.
182330, Псковская область, г. Опочка, ул. Красногородская, 31а
182360, Псковская область, Опочецкий район, п/о Лаптево, д.Лаптево
182361, Псковская область, Опочецкий район, п/о Варыгино, д.Варыгино.
182345, Псковская область, Опочецкий район, п/о Балахи, д.Балахи.
182354, Псковская область, Опочецкий район, д. Глубокое
182025, Псковская область, Куньинский район, Ушицкая волость, п/о Ушицы, пос. Ушицы
182030, Псковская область, Куньинский район, п/о Пухново
182005, Псковская область, Куньинский район, Назимовская волость, п/о Назимово, д. Шейкино
182000, Псковская область, Куньинский район, Жижицкая волость, п/о Жижица, пос. Жижица
182010, Псковская область, пос. Кунья, ул. Больничная, 9
182381, Псковская область, Красногородский район, Покровская волость, п/о Покровское
182384, Псковская область, Красногородский район, Пограничная волость, п/о Кресты, д. Кресты
182370, Псковская область, пос. Красногородск, ул. Советская, 50
180007, Псковская область, г. Псков, ул. Розы Люксембург, 18
180004, Псковская область, г. Псков, ул.Заводская.3
182620, Псковская область, г. Порхов, ул.Плеханова, 6
182620, Псковская область, г. Порхов, ул.Мебельная.7
182670, Псковская область, г. Дно, ул.Бисениек, 10
182670, Псковская область, г. Дно, ул.Дзержинского, 17
182683, Псковская область, Дновский район, п/оМорино, пос.Морино
182682, Псковская область, Дновский район, п/о Панкратово, д.Панкратово
182680, Псковская область, Дновский район, п/о Дачное, д.Филиппково
182681, Псковская область, Дновский район, п/о Выскодь, д.Выскодь
181130, Псковская область, Струго-Красненский район, п/о Заполье, д.Заполье.
181110, Псковская область, пос.Струги Красные, ул.Жертв Революции, 7а
181119, Псковская область, Струго-Красненский район, п/оЖдани, д.Ждани
180520, Псковская область, Псковский район, п/о Ершово, д.Ершово, ул.Коровина, 11
180007, Псковская область, г. Псков, Ольгинская набережная, 13/2
180559, Псковская область, Псковский район, д. Родина, ул. Школьная, 3
182924, Псковская область, Локнянский район, с. Подберезье
182902, Псковская область, Локнянский район, д. Валуевское
182300, Псковская область, г. Пустошка, ул. Революции, 59
182303, Псковская область, Пустошкинский район, п/о Алоль
181014, Псковская область, Плюсский район, д. Андромер
181002, Псковская область, Плюсский район, д. Должицы
181000, Псковская область, п. Плюсса, ул.В. Гнаровской, 40
181624, Псковская область, Гдовский район, д. Тупицино
181626, Псковская область, Гдовский район, д. Плесна
181606, Псковская область, Гдовский район, д. Трутнево
181623, Псковская область, Гдовский район, п.Чернево, ул. Молодежная, 6
180016, Псковская область, г. Псков, ул. Юбилейная, 67а
180000, Псковская область, г. Псков, ул. Герцена, 5
181600, Псковская область, г. Гдов, ул.Ленина, 14
182370, Псковская область, пос.Красногородск, ул.Советская, 73
182374, Псковская область, Красногородский район, п/о Ильинское.
182391, Псковская область, Красногородский район, п/о Блясино
181410, Псковская область, г. Пыталово, ул.Красноармейская, 28
181410, Псковская область, г. Пыталово, ул.Белорусская, 18а.
181410, Псковская область, г. Пыталово, ул.Горького, 16
180019, Псковская область, г. Псков, ул.Инженерная, 70
180000, Псковская область, г. Псков, ул.Георгиевская, д.6а
180004, Псковская область, г. Псков, ул.Советской Армии, 54
180014, Псковская область, г. Псков, Зональное шоссе, 11
180006, Псковская область, г. Псков, ул.Первомайская, 34
180004, Псковская область, г. Псков, ул. Бастионная, 6
180004, Псковская область, г. Псков, 23 Июля, д.13
181025, Псковская область, Плюсский район, д. Заянье
181013, Псковская область, Плюсский район, п. Заплюсье
181008, Псковская область, Плюсский район, ул. Советская, 6
180011, Псковская область, г. Псков, Ленинградское шоссе, 49
180024, Псковская область, г. Псков, ул. Западная, д.5
180005, Псковская область, г. Псков, ул. Пригородная, д.9
181521, Псковская область, Печорский район, д. Киршино
Псковская область, г. Печоры, ул. Псковская, д.38
180000, Псковская область, г. Псков, ул. Ленина, д.10
180000, Псковская область, г. Псков, ул. Некрасова, д.9
180024, Псковская область, г. Псков, ул. Печорская, д.3
180017, Псковская область, г. Псков, ул. Советская, 106
180000, Псковская область, г. Псков, ул. Калинина, 5
181500, Псковская область, г. Печоры, ул. Свободы, 27
181520, Псковская область, Печорский район, д. Новый Изборск, ул. Изборская, д.44
181518, Псковская область, Печорский район, д. Изборск, ул. Псковская, д.31а
182340, Псковская область, Опочецкий район, д. Макушино
182330, Псковская область, г. Опочка, ул. 1-го Мая, д.35
181350, Псковская область, г. Остров, ул. Б. Пионерская, д.6а
180569, Псковская область, Псковский район, д. Соловьи
180551, Псковская область, Псковский район, п/о Писковичи
Псковская область, г. Псков, ул. О. Кошевого, д.8
180020, Псковская область, г. Псков, ул. Алехина, д.20
180006, Псковская область, г. Псков, ул. Труда, 25
180528, Псковская область, Псковский район, п. Карамышево, ул. Гагарина, д.11
180550, Псковская область, Псковский район, п.Торошино, ул. Школьная, д.1
181290, Псковская область, Палкинский район, д. Вернявино
180024, Псковская область, г. Псков, ул. Юбилейная, д.56
181500, Псковская область , г. Печоры, ул.Ленина, д. 7
353221, Псковская область, ст. Старомышастовская, Красная, 34
Псковская обл., г. Дно, ул. Советская, 15
182332, Псковская область, Опочецкий район, пос.Приозерный
182330, Псковская область, г. Опочка, ул.Набережная, 1
181510, Псковская область, Печорский район, д. Залесье
181500, Псковская область, г. Печоры, ул. Индустриальна, 13
181511, Псковская область, Печорский район, д. Паниковичи
181517, Псковская область, Печорский район, д. Подлесье, ул. Центральная, 5
181513, Псковская область, Печорский район, Лавровская волость, д. Ротово
181533, Псковская область, Печорский район, п/о Крупп, д.Крупп
181282, Псковская область, Палкинский район, п/о Качаново, с.Качаново
181294, Псковская область, Палкинский район, п/о Слопыгино, д.Слопыгино.
181287, Псковская область, Палкинский район, п/о Родовое, д.Роловое.
182655, Псковская область, Порховский район, п/о Славковичи, с. Славковичи, ул. Первомайская, 26
182622, Псковская область, Порховский район, п/о Моньшино, д. Лютые Болоты
182658, Псковская область, Порховский район, п/о Верхний мост, д. Верхний мост
182731, Псковская область, Дедовичский район, п/о Сорокино
182721, Псковская область, Дедовичский район, п/о Чернецово
182740, Псковская область, Дедовичский район, п/о Сосонка
182722, Псковская область, Дедовичский район, д. Станки
182626, Псковская область, Порховский район, п/о Волышово, д.Волышово.
182633, Псковская область, Порховский район, п/о Полоное
182645, Псковская область, Порховский район, с.Павы
182630, Псковская область, Порховский район, п/о Турово, д.Турово.
182641, Псковская область, Порховский район, п/о Боровичи.д.Боровичи.
181350, Псковская область, г. Остров, ул 25 Октября, 51
181350, Псковская область, г. Остров, ул. К. Либкнехта, 5
182583, Псковская область, Усвятский район, п/о Церковище, д. Церковище
182570, Псковская область, пос. Усвяты, ул. 25 октября, 85
181350, Псковская область, г. Остров, ул. Пригородная, 3
182713, Псковская область, Дедовичский район, д. Красные горки
182710, Псковская область, Дедовичский район, пос.Дедовичи, ул. Интернациональная, 26а
182710, Псковская область, пос. Дедовичи, ул. Яковлева, 15
182702, Псковская область, Дедовичский район, д. Вязье
182651, Псковская область, Порховский район, д.Хилово
182646, Псковская область, Порховский район, . п/о Дубровно, д. Дубровно1
182634, Псковская область, Порховский район, п/о Щилинка
182673, Псковская область, Дновский район, д.Юрково
182674, Псковская область, Дновский район, д. Скугры
180007, Псковская область, г. Псков, ул.Пароменская, 9
180019, Псковская область, г. Псков, ул. Алтаева, д.2
180016, Псковская область, г. Псков, ул. Народная, 53
182670, Псковская область, г. Дно, ул.Петрова, 55
182675, Псковская область, Дновский район, п/о Искра, д.Искра.
182687, Псковская область, Дновский район, п/о Белая, д.Белая.
182620, Псковская область, г. Порхов, Наб.А.Невского, 5
182688, Псковская область, Дновский район, п/о Заклинье, д.Заклинье
182034, Псковская область, Куньинский район, с. Усмынь
182014, Псковская область, Куньинский район, д. Каськово
182036, Псковская область, Куньинский район, д. Долговица
182021, Псковская область, Куньинский район, д. Встеселово
181413, Псковская область, Пыталовский район, д. Линово
181421, Псковская область, Пыталовский район, д. Носово
181418, Псковская область, Пыталовский район, п. Белорусский, ул. Школьная, 8
181425, Псковская область, Пыталовский район, д. Гавры
180002, Псковская область, г. Псков, ул. М. Горького, 61
182315, Псковская область, Пустошкинский район, д. Сергейцево
182327, Псковская область, Пустошкинский район, д. Гультяи
181150, Псковская область, Струго-Красненский район, с. Новоселье
181125, Псковская область, Струго-Красненский район, д. Цапелька
181120, Псковская область, Струго-Красненский район, д. Лудони
181616, Псковская область, Гдовский район, д. Вейно, ул. Речная, 7
181600, Псковская область, Гдовский район, п. Смуравьево-2
181601, Псковская область, Гдовский район, д. Полично
181644, Псковская область, Гдовский район, д. Ремда
181613, Псковская область, Гдовский район, д. Добручи
181637, Псковская область, Гдовский район, д. Полна
181609, Псковская область, Гдовский район, д. Партизанская
181633, Псковская область, Гдовский район, д. Первомайская
181637, Псковская область, Гдовский район, п. Ямм, ул. Степанова, д. 20
181637, Псковская область, Гдовский район, п. Ямм
182910, Псковская область, Локнянский район, д. Михайлов Погост
182900, Псковская область, Локнянский район, п.Локня, ул. Октябрьская, 14
182930, Псковская область, Локнянский район, д. Башово
182915, Псковская область, Локнянский район, д. Миритиницы
180524, Псковская область, Псковский район, ос. Залита
180504, Псковская область, Псковский район, д. Тямша, ул. Солнечная, 1
180522, Псковская область, Псковский район, д. Верхолино
181230, Псковская область, Псковский район, с. Середка, ул. Пушкинская, 26
180502, Псковская область, Псковский район, д. Неелово, ул. Юбилейная, 8
181350, Псковская область, г. Остров, ул. Освобождения, д.1
180000, Псковская область, г. Псков, ул. Свердлова, д.56
180016, Псковская область, г. Псков, ул. Коммунальная, 30
180000, Псковская область, г. Псков, ул. Льва Толстого, 18
180019, Псковская область, г. Псков, ул. Текстильная, д.18
182363, Псковская область, Опочецкий район, д. Теребени
По адресу
Россия
Псковская область
Бежаницкий муниципальный район
Великолукский муниципальный район
Гдовский муниципальный район
город Великие Луки
город Псков
Дедовичский муниципальный район
Дновский муниципальный район
Красногородский муниципальный район
Куньинский муниципальный район
Локнянский муниципальный район
Невельский муниципальный район
Новоржевский муниципальный район
Новосокольнический муниципальный район
Опочецкий муниципальный район
Островский муниципальный район
Палкинский муниципальный район
Печорский муниципальный район
Плюсский муниципальный район
Порховский муниципальный район
Псковский муниципальный район
Пустошкинский муниципальный район
Пушкиногорский муниципальный район
Пыталовский муниципальный район
Себежский муниципальный район
Струго-Красненский муниципальный район
Усвятский муниципальный район